МБОУ "Алтайская СОШ №2"
с.Алтайское
  • Новости

    Вместе мы СИЛА!.
    16 апреля 2024

    Повсеместно проводятся акции в поддержку наших воинов, на боевые позиции отправляются посылки, письма с самыми искренними пожеланиями.
    Начало новой недели.
    15 апреля 2024

    Сегодня разговоры о важном посвящены очень важному человеку нашей страны «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя»
    Родительское собрание.
    11 апреля 2024

    Вчера в Алтайской школе№2 состоялась встреча родителей будущих первоклассников с администрацией и учителями школы, а также на собрание были приглашены наши партнёры Психологическая служба "Ответственное родительство - счастливое детство" АГГПУ им. В.М. Шукшина г. Бийска.
    О безопасности несовершеннолетних в период таяния льда.
    09 апреля 2024

    Профилактические работы по предотвращению случаев гибели населения на водных объектах
    Начало новой недели.
    08 апреля 2024

    Страт новой учебной неделе дан традиционной линейкой и разговорами о важном.
    Акция "Руки добра".
    08 апреля 2024

    В Алтайской школе №2 волонтерским отрядом МЫ при поддержки навигаторов детства, прошла акция "Руки добра".
    Осторожно тонкий лед!.
    04 апреля 2024

    Навигаторы детства наградили победителей и участников муниципального конкурса рисунков "Осторожно, тонкий лед!" этот конкурс третий год подряд проводится в нашем районе.
    Литературный фестиваль.
    03 апреля 2024

    3 апреля в Алтайской районной детской библиотеке прошёл литературный фестиваль "В волшебной Пушкинской стране", реализуемый в рамках Недели детской книги. В празднике приняли участие учащиеся школ района.
    Приёмная компания в 1 класс.
    14 марта 2024

    Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
    Начало новой недели.
    11 марта 2024

    Началась новая учебная неделя в Алтайской школе №2, с традиционной линейки и разговоров о важном. "От южных морей до полярного края" тема сегодняшних разговоров о важном. Всем продуктивной и плодотворной рабочей недели!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie